8. Найди среди записей уравнения и реши их. 34 + x78 - 25 = 53 х+3 > 216 +d= 29 х+6 = 54х- 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамчанинов Родион.

Ответ:

16+d=29

x+6=54

Пошаговое объяснение:

16+d=29

d=29-16

d=13

16+13=29

29=29

x+6=54

x=54-6

x=48

48+6=54

54=54