Б) 34,2-(17,9-y)=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

у= 5,7

Пошаговое объяснение:

(17,9-у) = 34,2-22

(17,9-у)= 12,2

у= 17,9-12,2

у= 5,7

Отвечает Кот Игорь.

34,2-(17,9-у)=22

34,2-17,9+у=22

16,3+у=22

у=22-16,3

у=5,7