(2122-1904)*(104*66-6660):327


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

1) 2122-1904=218

2)104*66=6864

3)6864-6660=204

4)218*204=44472

5)44472:327=136

Отвечает Дубля Даниил.

(218*6864-6660):327=(1496352-6660):327=1 489692:327=4555,6330275229