7) 49 - 3x = 108) 9y - 89 = 559) 74 - 8z = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

Ответ:

3х=49-10

3х=39

х=13

9y=55+89

9у=144

у=16

8z=74-2

8z=72

z=9

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

7)3х=13

8)9у=144

9)8z=9