Найти число если 1/6;его равна 24 4/5 его равны 40 5/6 его равны 60 5/14 его равны 280 8/13 его

равны 594 Пж помогитеее

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

Пошаговое объяснение:

24 · 6 = 144

40 : 4 · 5 = 50

60 : 5 · 6 = 72

280 : 5 · 14 = 784

594 : 8 · 13 = 965,25