В палатку завезли 850кг огурцов, первый покупатель взял для соленья 1% огурцов всех огурцов, а

второй 3% всех огурцов, сколько кг огурцов осталось в палатке​

Ответы на вопрос

Отвечает Семаев Макс.

Ответ:

816

Пошаговое объяснение:

850=100%

1%=8,5

3%=25,5

850-8,5-25,5=850-34=816;