решите уравнения.7,5 x - 2,46x = 78,3+124,56 вычислите:0, 2 ( два в четвертой степени степени) +

1,3 ( три в второй степени) - 0,01 (один в третьей степени)= ...

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.

7,5х -2,46х=78,3+124,56  7,5х-2,46х=202,86 х= 2,46-202,86 х=200,4