Ә) 5b × 4, мұндағы b = 18;​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Даша.

5b*4 ;b=18

5b*4=20b=20*18=360

Жауабы :360

Отвечает Громова Кристина.

Ответ:

5b*4=(5*18)*4=90*4=360