85 - 17 x равно 34пожалуйстаааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85-17х=34

17х=85-34

17х=51

х=51/17

х=3

Отвечает Павловский Андрей.

Ответ:

85-17x=34

17x=85-34

17x=51

x=51:17

x=3

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла:)