Маша потратила 45% своих денег найдите потраченную сумму денег если у неё всего было 800 рублей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

Ответ:

800руб это 100%

1)800÷100=8. 8 (это 1%)

2)8×45%=360. 360 (это 45%)

Ответ:Маша потратила 360руб

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

Ответ:

360 рублей

Пошаговое объяснение:

1)800:100=8 (1%)

2)8•45=360(45%)