Маша потратила в магазине 45% своих денег. Найдите потраченную сумму денег, если у нее всего было

800 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.

800/100*45=360 (ПОТРАЧЕНО)

Отвечает Васильев Руслан.

800-100%
х-45%
800*45:100=360(р) Потратила Маша
Ответ:360 рублей