Знайдіть значення виразу якщо А =0,2;в=0,5вираз:0, 02а*50впжжжжжжжжжжж даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

(0,02*0,2)*(50*0,5)=0,004*25=0,1