3) 40 : 0,2 = z : 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 : 0,2 = z : 3;​

200=z : 3

z = 200*3

z =600

40 : 0,2 = 600 : 3

  200    =  200  ​

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

z=600

Пошаговое объяснение:

z=40×3÷0.2=600