21x-11,5x=1,7575Помогите Решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

x=0.185

Пошаговое объяснение:

21x-11.5x=1.7575\\9.5x=1.7575\\x=1.7575/9.5\\x=0.185