Найдите корень уравнения 150-4х=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Артём.

150-90=60

4х=60

х=60:4

х=15

Отвечает Якимов Арсений.

Ответ:

150-4х=90

4х=150-90

4х=60

150-60=90

Пошаговое объяснение: