Представь в виде обыкновенной дроби смешанное число 8 2/19


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.

8 2/19=8*19+2=154/19

Отвечает Александрова Дарья.
Отвеееееееееееееет)))воржен