2/3- 1/2-1/3 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

\frac{2}{3}  - \frac{1}{2} - \frac{1}{3} = \frac{1}{3} - \frac{1}{2} = \frac{2}{6} - \frac{3}{6} = \frac{-1}{6}