1 доб–6 год= 104 т:26 т= 1 км - 347 м= 16 год 18 xв+ 35 хв= 1 хв - 34 с=73 кг* 4=252 л: 3=12 грн

35 к. — 5 грн 70 к.=​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 доб–6 год= 24год-6 год= 18 год

104 т: 26 т= 4

1 км - 347 м= 1000-347=653 м

16 год 18 xв+ 35 хв=  16 год 53 хв.

1 хв - 34 с=  60с-34с=26с

73 кг* 4=  292 кг

252 л : 3=  84 л

12 грн 35 к. - 5 грн 70 к.=​ 6 грн.65 коп