Помогите решить с методом интервала х^2+4х+4>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

решить х2+4х-4=0  

х^2+4х-4=0  

(x-2)^2=0  

x=2

Вроде так

Пошаговое объяснение: