(18 1/4-17 5/6)*8 2/5+6 1/2 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кетов Саша.

1) 18/1/4-17/5/6=5/12

2)5/12*8/2/5=3/1/2

3)3/1/2/+6/1/2/=10

Ответ: 10