X-5/2 + x-1/8 - x-3/4 + x-4/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.

Ответ:-113/24+2х

Пошаговое объяснение:

-113/24+х+х

-113/24+2х

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

 x -  \frac{5}{2}  + x -  \frac{1}{8} -  \frac{3}{4} x + x -  \frac{4}{3}  \\  \frac{9}{4} x -  \frac{95}{24}

x-5/2 + x-1/8 - x-3/4 + x-4/3

x-5/2+x-1/8-3/4x+x-4/3

9/4x-95/24