4 Реши письменно. Объясни, как вычислить.5 003 — 8455 000 — 15380 000 – 24 150600 000 — 6704150

082 - 27 563510 082 – 53 826​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Пошаговое объяснение:

5003-843=4160

сначала делим 3-3

потом забираем у 5 десятку для нулей

потом делим десятки и сотни

ответ 4160

с другими примерами точно также

5000-153=4847

80000-24150=55850

600000-6704=593296

150082-27663=122419

510082-53826456256=