Решить уравнение 5 x - 7,5 / 0 целых 1/3 равно 9,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x -7,5/(1/3)=9,6

5x-7,5·3=9,6

5x=9,6+22,5

x=32,1÷5=6,42