-двадцать деветь педнадсатых + четырнадсать дватсатьседьмых× 2 четыре седьмых + 2:3 одна седьмая​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.

–29/15 + (14/27)×(2 4/7) + 2/(3 1/8) = –29/15 + 4/3 + 16/25 = 1/25