436 – x = 13 + 46Жауабы: x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.

436-х=13+46

436-х=59

х=436-59

х=377

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

436 - x = 59 \\ x = 436 - 59 \\ x = 377