Теңдеулерді шеш.а - 80 = 320 + 350​


Ответы на вопрос

Отвечает Лынок Кристина.

a - 80 = 320 + 350 \\ a - 80 = 670 \\ a = 67 0 + 80 \\ a = 750 \\ 750 - 80 = 320 + 350

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

а=750

Пошаговое объяснение:

750-80=320+350