Помогите пожалуйста решить уравнение с дробями ПОЖАЛУЙСТА 169/100=13/2y


Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.

Ответ:

13/50 или 0.26

Пошаговое объяснение:

2/13•169/100=13/2y•2/13

13/50=у