Срочно пж 3.14. Сложите и вычтите.105 - 97197 + 336313 - 295297 + 354362 - 199296 + 45992 - 57841

- 2801000 - 658149 + 59700 - 2651013 - 896​

Ответы на вопрос

Отвечает Пакудина Милена.

Ответ:

105 - 97=8

197 + 336=533

313 - 295=18

297 + 354=651

362 - 199=163

296 + 459=755

92 - 57=35

841 - 280=561

1000 - 658 =342

149 + 59=208

700 - 265=435

1013 - 896=117

Отвечает Ерболова Акгулим.

Надеюсь это то что нужно вам :>

8

553

18

651

163

755

35

561

342

208

435

117