По столбикам! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! (493+13940:68)•56-46•702=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Алексей.

Ответ:

6796

Пошаговое объяснение:

1) (493+13940:68)•56-46•702

2) (493+205)•56-46•702

3) 698•56-46•702

4) 39088-46•702

5) 39088-32292=6796

7 -4
Отвечает Комиссарова Софья.

Ответ:

27.407.484

Пошаговое объяснение:

13.940:68=205

205+493=698

698*56=39.088

39.088-46=39.042

39.042*702=27.407.484

3 0