Пж помогите даю 25 баллов 5/6=2x/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Слабышев Роман.

Пошаговое объяснение:

5/6=2х/3

2х=5*3/6=2,5

Х=1,25

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/6 = 2x

15/12 = x