Прямоугольник длина которого 50 см а ширина 30 см найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.

Ответ:

P= 160 cm   S= 1500 cm^2

Пошаговое объяснение:

P=(50+30)*2=80*2= 160cm

S=50*30=1500 cm^2