Упростите выражение используюя свойства умножения. определите коэффициенты 4a ×5, 8b×3, 5c×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

4а×5=20а(коэффициент это,что стоит перед буквой значит коэф тут 20)

8b×3=24b(коэф 24)

5с×2=10с(коэф 10)