(5,36*0,6 - 3,1925) : 0,05 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Насыбуллина Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,36*0,6 - 3,1925) : 0,05= (3,216 - 3,1925) : 0,05= 0,0235 : 0,05 =0,47