(480+Х) УМНОЖИТЬ НА 2 = 10904 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(480+х)*2=10904

960+2х=10904

2х=10904-960

2х=9944

х=9944:2

х=4972

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

х = 4972

Пошаговое объяснение:

(480 + x) * 2 = 10904

(480 + х) = 10904 : 2

480 + х = 5452

х = 5452 - 480

х = 4972

Ответ: 4972