Х+25,4=5,04•6,05 Дайте пожалуйста ответ! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

х+25,4=5,04*6,05

Х+25,4=30,492

Х=30,492-25,4

Х=5,092