85-17x=3423(15-y)=92(a+45):11=12144: (71-b)=9Быстрее пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
85-17х=34
-17х=34-85
-17х=-51
Х=3

23(15-y)=92
345-23y=92
-23y=92-345
-23y=-253
y=11