Было — 30 р. и 15 р.Истратили — ?Осталось — 20 р.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

25 р

Пошаговое объяснение:

1) 30+15= 45р- было всего денег

2) 45-20=25р- истратили денег

Отвечает Клевцов Даниил.

Ответ:

узнаем, сколько было всего руб.

1)30 + 15 = 45(руб) было всего

узнаем, сколько же истратили, если осталось 20

2) 45 - 20 = 25 (руб)-истратили

ответ: истратили 25 рублей