Сколько будет 72:45=?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

72/45=8/5=1,6,вот так вот

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

72:45=1,6

Ответ правильный