(X+ 16) ÷ 49 = 10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Федикович Вася.

Ответ: 489984.

Пошаговое объяснение:

(х+16):49=10000

х+16=10000*49

х+16=490000

х=490000-16

х=489984

проверка:

(489984+16):49=10000

490000:49=10000

10000=10000