Укажи порядок действий и найди значения выражений. 952:8*9=. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

Ответ:

952:8*9=1071

Пошаговое объяснение:

 1      2

952:8*9=1071

1) 952:8=119

2) 119*9=1071

Ответ: 1071

Отвечает Тришкина Ксения.

сначала умножения а потом деление умножаешь 8*9 получается 72 потом 952 делишь на 72 и получается ответ 13,2

952 \div 8 \times 9 =  \\ 1)8  \times 9 = 72 \\ 2)952 \div 72 = 13.2