A) 10*x – 4,82= 12,6=? б) 0,394 + 100 * x = 5=?B) 1,625 - x: 1000 = 0,98=?в) 100 : x + 8,699 =

8,7=?пожалуйста помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Лёша.

Пошаговое объяснение:

А) 10х = 12.6+4.82

10х = 17.42

х=1.742

Б) 100х = 5 - 0.394

100х=4.606

х=0.04606

В)х÷1000=1.625-.098

х=1.527×1000

х=1527

Г)100:х=0.001

х=0.1