-75,7•0,5•20 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Оля.

Ответ:

-757

Пошаговое объяснение:

75,7×20×0.5=75,7×10

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

-757

Пошаговое объяснение:

-75,7 × 0,5= -37,85

-37,85 ×20= -757