11-8x=13-3x помогите пожалуста видам 10б​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

Ответ: -0,4.

Пошаговое объяснение:

11-8x=13-3x

-8х+3х=13-11

-5х=2

х=-0,4

проверка:

11-8*(-0,4)=13-3*(-0,4)

11+3,2=13+1,2

14,2=14,2