СРОЧНОООКакое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным?[]-149 = 257+ 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.

Ответ:

355 + 149 =504 - ответ этого задания

Отвечает Корепанов Евгений.

Ответ:

504-149=257+98

Пошаговое объяснение: