1 4/9+2 5/18 решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/9+2 5/18 = 13/9+41/18=(26+41)/18=67/18=3 13/18

Отвечает Недерков Артур.

Ответ:

53/18

Пошаговое объяснение:

1 4/9+2 5/18=  53/18= 2 17/18