Помагите 53 - (y - 13) = 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

53 - (y-13) = 24

Y-13= 53-24

Y-13 = 29

Y= 29+13

Y= 42

Ответ: 42

Пошаговое объяснение: