Решите примеры цепочкой 120-75:3*4+65= 200-80:4*5-35= 108-54:9*7+58= Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.

Ответ: 85,65,124.

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!

120-75:3*4+65=120-25*4+65=120-100+65=20+65=85

200-80:4*5-35= 200-20*5-35=200-100-35=100-35=65

108-54:9*7+58=108-6*7+58=108-42+58=66+58=124