Помогите: 3|-1|+7|4+7|​


Ответы на вопрос

Отвечает Деев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3|-1|+7|4+7|=3*1+7*11=3+77=80

Отвечает Фёдоров Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение: