Периметр поля засеянного пшеницей равен 300 метров Чему равна площадь поля ​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

S=5625м^2

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2 => 300/4=75м , получается a=b=75м

Sквадрата = a*b=75*75= 5625м^2

Отвечает Бакеева Камилла.

Ответ:

600 метров понял спасибо