Вычислите:8-3целых 4 7 дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Макс.

Ответ:

7\frac{7}{7}-3\frac{4}{7}=4\frac{3}{7}

7 целых 7 7 -  это и есть 8

Отвечает Васильев Дима.

/////////////////////////